1. Имя и Фамилия/Клан(*для неканонов по японски!... НИКАКИХ Никита, Саша....!!!*)                                                                                                             
Yondaime Uzymaki
2. Биография (*для неканонов не меньше 5 строк*)
Четвертый Хокаге также известен как «Желтая Молния» за свою скорость и ярко-желтые, торчащие волосы. Говорят, что Йондайме был сильнейшим ниндзя из когда-либо рождавшихся в Конохе. Его уважали не только за силу, но доброту, оптимизм и самоотверженность.
Четвертого воспитал Дзирайя – один из легендарных саннинов. В настоящий момент товарищи Четвертого по учебе неизвестны. Став Джонином, Йондайме взял на обучение Какаши, Обито и Рин. Говорят, что на поле боя противники обращались в бегство при одном виде «Желтой Молнии».
Немногое известно об этом человеке помимо того что он спас Коноху от Девятихвостого Демона-Лиса тринадцать лет назад. Четвертому пришлось пожертвовать жизнью для того чтобы спости свою деревню и запечатать душу демона в теле Наруто. Неизвестно, каким образом он это сделал, равно как и связь между ним и Наруто, если она, конечно, есть.
Четвертый был изобретателем техники «Rasengan» на ее совершенствование у него ушло около трех лет. Также известно что в бою Йондайме использовал технику Body Flicker, позволявшую ему мгновенно из любого места перемещаться за спину противнику. Во многом благодаря этой уникальной способности он и получил имя «Желтая Молния». Четвертый поражал товарищей, в мгновения ока уничтожая вставших у него на пути врагов. В свое время одно его имя внушало страх за пределами Конохи.
Могущество Йондайме сравнимо лишь с его желанием быть полезным для деревни и ее жителей. Обучая команду Какаши, он был добр, но строг со студентами не наказывая их даже за неисполнение приказов. Четвертый пытался сгладить различия между молодыми ниндзя и научить их действовать в команде. Скорее всего, ему это удалось. В конце-концов Четвертый отдает жизнь за свою деревню, спасая тем самым жителей от Девятихвостого. Прошло тринадцать лет, но имя «Желтой Молнии» продолжает вызывать восхищение среди молодых ниндзя. Его жертва не была забыта.
3. Одежда персонажа (по 2 сезону), можно картинкой
Внешность высокий, красивый парень, с правильной мужской фигурой: выпрямленная спина и широкие, гордо расправленные плечи. он достаточно строен, однако это не мешает ему быть хорошо сложенным парнем, с немалой силой и гибкостью. походка уверенная и спокойная, придает его облику твердость и надежность. легкость и детскую непосредственность образу минато придают его небесно-голубые глаза, взгляд которых заставляет перестать сомневаться и бояться, полностью доверявшись его гордому, независимому, но в тоже время непосредственному ясному взгляду. помимо глаз, в его внешности привлекает внимание его непослушная желтоволосая шевелюра. вечно растрепанные, золотистые волосы создают ореол непослушности и мягкого хулиганства. две пряди у лица в сочетании с цветом глаз, смягчают его, иногда суровый и серьезный взгляд.
одет обычно в стандартный костюм синоби, темно-синего цвета, стандартный жилет и белый, с красными языками пламени, плащ хокаге, который он практически никогда не снимает. повязка со знаком конохи обычно на лбу.
4. Характер персонажа
Характер достаточно спокоен и уравновешен, никогда не принимает необдуманных решений, четко представляя себе конечную цель и пути к ее достижению. йондайме никогда не сомневается в правильности своих решений, ибо все они продиктованы ему не только холодным разумом, но и горячим, чистым сердцем, в котором умещаются и служение родной деревне, любовь и даже остается место для милого, детского хулиганства, которое правда со временем пропало . может быть строг, но из-за несоизмеримой любви ко всему живому, к родной деревне, к ее жителям, физически не может долго ходить хмурым и поэтому за его суровым взглядом всегда следует мягкая и теплая улыбка. минато является абсолютным оптимистом, его чистая душа всегда верит в лучшее, но разум ожидает худшего. именно поэтому он стал великим шиноби, йондайме всегда готов отразить атаку, которая может унести жизни дорогих для него людей. его ледяное спокойствие всегда помогало ему принимать решения, которые оказывались правильными. но в тоже время он любит жизнь, как таковую. совершенно не признает тех что не чтит любовь и дружбу. отдаст все ради счастья родных и близких. единственное, может напиться если его обидеть или вообще чем то задеть. любит компании, в которых можно оттянуться и раслабиться. Любит Кушину, хоть и часто ругается с ней.
5. Селение, где живет ваш герой (*для неканонов все селения, кроме Листа, Песка и Акацке*)
Коноха
6. Техники (*для неканонов только 5 техник. Знайте не надо ставить столь сильные техники, как Чидори, Райкири или *)
-Разенган(Все кроме разенган сюрекен.)
-Призыв.
-Реинкарнация.
-Мнгновенный телепорт.
-Стиль Огня.
-Клоны и тд.
7. Откуда вы узнали о ролевой?
Реклама.
8. Связь с вами (НИКАКИХ ЛС! ТОЛЬКО МЫЛО, АСЬКА И АГЕНТ)
arianvoid@mail.ru
9. Статус который бы вы хотели увидеть?
**Yellow flash**
10. Постовик (не меньше 7 строк)
Йондайме топал по пустыне, что-то бурча себе под нос. После очередной ссоры с Кушиной, он решил уйти подальше в пустыню, что бы успокоится, в итоге заплутал среди барханов. перевалив через очередной бархан, он скатился на заднице по песку и увидел оазис.
-Уф, хоть раз повезло,- выплюнул он песок изо рта,- или да же два. Заметив девушку, лежащую на песке, около озера, пробормотал он. Подойдя к озеру он встал на колени и потряс её за плечо. Эй ты живая? Девушка открыла глаза и посмотрела Минато. Намиказе-сан? она удивлённо распахнула глаза. Анка? ты что тут потеряла, в свою очередь пришлось удивляться ему.