Добавь в закладки


Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация!
Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Весь материал защищен авторскими правами

Naruto - Новые Техники

Объявление



Неджи Хьюга
Гаара

Логин:PR
Пароль: 1111

Сайт переехал на http://narutoworldmy1.anihub.ru/
Список ролей
Пример Анкеты
Реклама

Сакура
Идет набор
..::Narutogame::..

Narutosvobod
Люди...Ролевая сдохла...Прошу перейти сюда... http://narutoworldmy1.anihub.ru/ Эта ролевая не моя..но сюжет есть, игроки есть...админы и модеры всегда с вами... http://narutoworldmy1.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Новые Техники » Принятые анкеты » Анекта Сакуры.


Анекта Сакуры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Клан
   Сакура Харуно
Клан:
   Харуно
2. Биография
"Харуно" обозначает "весеннее поле",а имя "Сакура"-значит вишня,которая известна в Японии своей красотой и непродолжительной жизнью(исстари цветы сакуры ассоциировали с самураями).
Первые годы в Академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки - Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Однажды, во время урока по икебане, Ино сравнила Сакуру с ещё нераспустившимся цветком, и сказала, что когда придет время расцветать, она может оказаться самым красивым цветком. Сакура видела в Ино опору, до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Саске. Став ниндзя Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав ей, что начнёт носить повязку только если станет более сильной чем она.
Сакура крайне негативно относится к Наруто,зато безумно влюблена в Саске.Первоночально,ее выносливость и большенство техник ничем не выделялись,единственными более-менее значительными способностями были:аннулирование иллюзорных техник, развитый склад ума и четкое управление чакрой(была первой,кто справился с заданием залезть на дерево без использовании рук).Тем не менее она самым слабым компонентом группы,хотя и не признает это,демонстрируя нередко твердость и решительность свое хактера.Единственная девушка в комонде № 7,Сакура является связующим звеном и преткновением Наруто и Саске одновременно.
3. Одежда персонажа (по 2 сезону), можно картинкой
На ней красная кофточка, чёрные короткие ласины и белая юбка с разрезами,черные кожанные перчатки,короткие розовые волосы,завязанная красная повязка на голове со знаком Конохи,зеленые глаза,черные сапоги.
4. Характер персонажа
Всегда не унывающая,веселая,добрая,заботлевая,помогающая всем в беде,никогда не бросит и не оставит друга в беде ,общительная,всегда любящая Саске, ,но не любящая Наруто,при упоминание имени саске мое девичье сознание затягивается плотным розовым туманом.
5. Селение, где живет ваш герой
   Коноха
6. Техники
Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!
Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.
Техника Обмена
Техника Клонирования
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар
Болезненная Лодыжка Небес  - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
Kinobori no Waza - Техника лазания
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.
Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.
Нинпо: Регенерация - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Разрушение Важных Точек Тела - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.
7. Откуда вы узнали о ролевой?
Искала
8. Связь с вами (НИКАКИХ ЛС! ТОЛЬКО МЫЛО, АСЬКА И АГЕНТ)
Мой E-mail:bainna71@mail.ru и Аська: 441684045
9. Статус который бы вы хотели увидеть?
[..:Kawaii:..]
10. Постовик (не меньше 7 строк)
Наступило утро. Недавно вставшее солнце осветило свои ещё неокрепшыми лучами улицы Конохи. Солнечеый свет проник и в дом Харуно. А именно в её комнату... Прям ей в лицо.
-А? Что? Щас встану!-пробурчала Сакура накрывшись одеялом с головой.
-Ммммммм... Что?! Уже рассвет? Вот чёрт! А я то хотела всать пораньше.

Девушка села на кровати, смотря в окно и не отводя взгляд от встовавшего сонца. Затем она встала, накинула на себя шёлковое кимано и прошла  в ванную. Харуно посмотрела на себя в зеркало.
"Так та проснёшься или нет?!"-спросила она себя. Умывшись холодной водой она наконец пришла в норму
"Всё равно мне спешить некуда. Я и так проспала!" Сакура вернулась в свою комнату оделась и скатившись по перилам вниз оказалась на кухне.
-Ага! Пора позавтрокать! Что тут у нас?-сказала она открывая дверцу холодильнька.
"Ладно... Баловать себя не буду. Обойдусь тостиком." Девушка достала хлеб, отрезав ломтик она засунула его в тостер. Позавтрокав Сакура начала собираться. Подготовив все свои вещи она ещё раз осмотрела дом и вышла на улицу.

0

2

Принята....
Только из подписи убери картинки...
Просто дай одну мне..я захимичу че-нить....
Давай ДОМ!))

0


Вы здесь » Naruto - Новые Техники » Принятые анкеты » Анекта Сакуры.