Добавь в закладки


Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация!
Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

Весь материал защищен авторскими правами

Naruto - Новые Техники

Объявление



Неджи Хьюга
Гаара

Логин:PR
Пароль: 1111

Сайт переехал на http://narutoworldmy1.anihub.ru/
Список ролей
Пример Анкеты
Реклама

Сакура
Идет набор
..::Narutogame::..

Narutosvobod
Люди...Ролевая сдохла...Прошу перейти сюда... http://narutoworldmy1.anihub.ru/ Эта ролевая не моя..но сюжет есть, игроки есть...админы и модеры всегда с вами... http://narutoworldmy1.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Новые Техники » Жилой район » Дом Ти


Дом Ти

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Ладно ладно.Молчу.-Теки осторожно пошевелила ногой.Спасибо.

0

122

Незашто.Ты как?
Улыбнулся
Ёпт,я во всём виноват...

0

123

Все хорошо,успокойся.У тебя такие глаза,будто мне только что сделали операцию на сердце.
Теки помотала головой,чтобы сделать свой фирменный "художественный беспорядок".Что ж он так странно на меня смотрит?..

0

124

Я....Я просто волнуюсь за тебя...Помнишь что я тебе сказал на озере?
Киба присел на корточки

0

125

Помню..У меня хорошая память..Ладно.Пока живешь,живи так чтоб из тебя пер позитив!!! - Ти вскочила,подняла Кибу на ноги и начала прыгать по кмонате,держа его за руки

0

126

Ты...Ты как ребёнок!
Улыбнулся

0

127

Да да да!!!Я знаю!-
Теки довольно улыбнулась,обнажив крепкие,здоровые и белые зубы.Вдруг,она резко села на ковер и подозвала к себе Акамару. -
Акамару!Иди сюда!

0

128

Киба сел на диван и стал смотреть на Теки

0

129

Что ты ак на меня уставился?!Давай вставай!!!А ито Акамару напущу!-девушка усмехнулась и повертела рукой перед носом у Акамару.Тот заинтересовался и, когда Ти сделала бросательное движение,помчался вслед за невидимым мячом.

0

130

Де не я посижу.Просто я что неважно себя чувствую...

0

131

Ааа..Понятно..Чем нибудь помочь?-Теки озабоченно ну незнаю я как это сказать!!!! посмотрела на Кибу и присела рядом.
Все будет хорошо?

0

132

Ненадо.Сейчас пройдёт.
Киба пользуясь моментом обнял Теки

0

133

Я знала!-торжественно произнесла Теки - Я контролирую тви мысли!Твои веки тяжелеют,ты хочешь спать!!! - Ти делала руками шаманские движения,в надежде что Киба засмеется

Отредактировано Teki Chikume (2009-01-25 16:41:45)

0

134

...
Киба вопросительно посмотрел на Теки

0

135

Что,не смешно?Нуу..Я так не играю!-девушка намеренно отвернулась и сделала вид что она обиделась.
Хм,посмотрим на его реакцию!Интересно,что он скажет!

Отредактировано Teki Chikume (2009-01-25 19:23:18)

0

136

Да ладно тебя.
Улыбнулся
Не обижайся

0

137

Ну ладно.Будем считать что я не обиделась.-Теки встала с дивана и прошла на кухню.Она достала из холодильника сок и взяла два стакана.
-Будешь?-Ти еще раз открыла холодильник.На этот раз она вытащила оттуда палку колбасы.Аккуратно нарезав хлеб и колбасу,Ти соорудила подобие завтрака.Дав Акамару кусок колбасы,девушка поставила "завтрак" на поднос и вернулась в гостинную:Не пугаться,готовлю я в крайне редких случаях.Обычно ем в кафе и придорожных забегаловках.

0

138

Нет.Спасибо.Ксати я догадался что ты не очень любишь готовить.
Засмеялся.Послышалось чавканье.
Это Акамару колбасу ест...Ты там..Его не балуй

0

139

Да ладно тебе!У меня лучшая подруга хорошо готовит..Ей приходится..Из-за меня..Иначе ей было бы плохо..А еще у нее есть такая миилая собачка!-Теки невольно вспомнила огромного пса - Нокуари.Теки задумалась про себя добавила:Не дай Бог он сейчас сюда припрется..
Тут раздался радостный лай.В дверях,высунув язык стоял большой черный пес.-Нокуари?!Черт,черт,черт!

0

140

Нос Кибы задёргался...
Я что-то чую....Кажется...Этот...Нукуори там не один....

0

141

Ой ой ой..Щас что то будет..Нокуори,ко мне!-Ти осторожно вытянула руку.Нокуори подошел к ней,и девушка увидела записку на ошейнике.Так,хороший мальчик..-Ти аккуратно сняла записку с ошейника и развернула ее.Сегодня,отправляйся на задание.В семь вечера,у реки.Нда..Никакой личной жизни!

0

142

Краем глаза прочитал записку....
Тебе нужна помощь?

0

143

Нет,просто очередное задание..Ты ведь не знаешь кто я..-
девушка свернула записку и бросила ее в мусорную корзину.
Сказать или не говорить?!

0

144

Я кажется знаю кто ты....Надеюсь это не так...

0

145

И кто же я?
-холодно осведомилась девушка.
Она решила:Поинтересуется - скажу.Может быть он уже знает.

0

146

Если не ошибаюсь...Ты из организации Акацуки....

0

147

Ты ошибаешься.Я из Ото.Просто..я..Может тебе не стоит знать?
-девушка словно опомнилась.Еще минуту назад она была готова рассказать все о своем занятии.Но сейчас,ее как будто облили холодной водой,
и привели в чувство

0

148

Да ладно...Я всё понял...

0

149

И что же ты понял?Мне просто интересно,что ты обо мне думаешь.Многим я кажусь кошмаром.. - Ти совершенно спокойно отвела взгляд и уставилась в окно.
догадается - узнает.

0

150

Обнял Теки.
Я тебя понимаю...-Киба тихо прошептал

0


Вы здесь » Naruto - Новые Техники » Жилой район » Дом Ти